35ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 87

Louis-Nicolas Van Blarenberghe (Français, 1716-1794)
Bataille navale

Gouache.
Signée en bas à droite.

Diam. 6,4 cm.
Beau cadre émaillé.

A gouache and watercolor tondo by Louis-Nicolas Van Blarenberghe depicting a sea battle. In a fine enameled frame.

Adjugé : 1 600 €