35ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 69

École française de la première moitié du XIXe siècle
entourage de...
entourage de...
entourage de...
entourage de...

entourage de Lazare Bruandet (Français, 1755-1804)
Chasse à courre en forêt

Toile.

Haut. 88 Larg. 134,5 cm.
(restauration importante, manques)

Provenance : grand château du Blésois, collection de la marquise de X.

French School, first half of the 19th century. A painting by the entourage of Lazare Bruandet depicting a hunting scene.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €