35ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 66

Attribué à Jan Antoon Garemyn (Bruges, 1712-1799)
Les vendanges

Toile transposée sur toile.

Haut. 80 Larg.108 cm.
(restaurations anciennes)

Provenance : grand château du Blésois, collection de la marquise de X.

A painting attributed to Jan Antoon Garemyn depicting the grape harvest. Canvas on canvas.

Adjugé : 2 000 €