TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 363

Gaudichier (XIXe siècle)
Nature morte à la clef, 1875

Huile sur panneau.
Signée...
Gaudichier (XIXe siècle)
Nature morte à la clef, 1875

Huile sur panneau.
Signée...
Gaudichier (XIXe siècle)
Nature morte à la clef, 1875

Huile sur panneau.
Signée...
Gaudichier (XIXe siècle)
Nature morte à la clef, 1875

Huile sur panneau.
Signée...

Gaudichier (XIXe siècle)
Nature morte à la clef, 1875

Huile sur panneau.
Signée et datée "75"

Haut. 46 Larg. 35 cm.

Estimation : 100 € ~ 150 €