TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 586

Pierre Gastaud (Français, 1920-2009)
Composition

Toile.
Signée en bas à droite, contresignée au dos et numérotée "'FF" et "7649/9".

Haut. 41 Larg. 24 cm.

Adjugé : 75 €