TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 586
Pierre Gastaud (Français, 1920-2009)
Composition
Toile.
Signée en bas à droite, contresignée au dos et numérotée "'FF" et "7649/9".
Haut. 41 Larg. 24 cm.
Adjugé : 75 €