TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 585

Paul Philibert-Charrin (Français, 1920-2007)
Femme assise sur le quai

Huile sur feuille marouflée sur panneau.
Signée en bas à gauche.

Haut. 25 Larg. 35,5 cm.

Adjugé : 220 €