TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 543

Leonor Fini (Franco-argentine, 1907-1996)
"Sphinx glacial", 1974

Lithographie.
Signée au crayon et justifiée épreuve d'artiste.

Haut. 65 Larg. 52 cm.

Adjugé : 110 €