TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 540

Maurice Verdier (Français, 1919-2003)
"Paysage à la barque blanche", 1973

Toile.
Signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.

Haut. 46,5 Larg. 55 cm.

Adjugé : 110 €