TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 530

Camille Hilaire (1916-2004)
"Reflet sur la fontaine"

Lithographie.
Signée au crayon en bas à droite et justifiée "134/175"

L'image : Haut. 65 Larg. 45 cm.
La feuille : Haut. 68 Larg. 50 cm. (à vue)

Adjugé : 30 €