TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 529

Germaine Coster De (Française, 1895-1992)
"Salvador Dali : Port LLigut"

Burin.
Signé en bas à droite, justifié épreuve d'artiste en bas à gauche.

L'image : Haut. 18 Larg. 33 cm.
La feuille : Haut. 24 Larg. 37,5 cm. (à vue)

Adjugé : 40 €