TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 505

Gen Paul (Français, 1895-1975)
Les Musiciens

Deux lithographies.
Signées au crayon en bas à droite, l'une justifiée 14/99, l'autre 38/99.

Haut. 34,5 Larg. 26 cm. (à vue)

Adjugé : 400 €