TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 488

Wolf Reuther (Allemand, 1917-2004)
"Le trio"

Toile.
Signée, titrée, numérotée "B91" et située à Paris.

Haut. 73 Larg. 50 cm.

Adjugé : 190 €