TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 489

Blasco Mentor (Espagnol, 1919-2003)
Ravaudeuses de filets, 1956

Toile.
Signée et datée en bas à droite, dédicacée et contredatée au dos "à mon ami Renucci".

Haut. 33 Larg. 41 cm.

Adjugé : 370 €