TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 457

Yvette Alde (Française, 1911-1967)
Femme à la mandoline

Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.

Haut. 30 Larg. 24 cm.

Adjugé : 60 €