TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 456

Pierre Bach (Français, 1906-1971)
Paysage à la chaloupe

Huile sur toile.
Signée.

Haut. 26,5 Larg. 41 cm.

Adjugé : 750 €