TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 413

Jean Micas (né en 1906)
"Vallée de Chevreuse"

Huile sur toile.
Signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos.

Haut. 81 Larg. 100 cm.
(petits sauts)

Adjugé : 180 €