TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 414

Merio Ameglio (Italien, 1897-1970)
Église de la Madeleine à Martigues

Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.

Haut. 72,5 Larg 59,5 cm.

Adjugé : 320 €