TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 404

Charles Picart Le Doux (Français, 1881-1959)
Portrait d'une prostituée

Aquarelle.
Monogrammée.

Haut. 16 Larg. 10,5 cm.
(taches)

Adjugé : 30 €