TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 403

Attribué à Maurice Louis Savin (Français, 1894-1973)
Le sous-bois

Aquarelle.
Signée en bas à droite.

Haut. 31 Larg. 50 cm.

Adjugé : 140 €