TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 341

École française vers 1900
"Bord de la Creuse (Indre)" avec lavandières dans les environs d'Argenton (?)

Huile sur toile.
Située en bas à gauche et signée en bas à droite.

Haut. 73 Larg. 92 cm.

Adjugé : 230 €