TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 340

Attribué à Pierre Dubaut (Français, 1886-1968)
Cheval aux soins

Encre et aquarelle.
Signée en bas à gauche.

Haut. 16,7 Larg. 14 cm. (à vue)

Adjugé : 200 €