TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 331

G. Bocquet (Fin XIXe-début du XXe siècles)
Portrait d'adolescent, 1918

Huile sur carton.
Signée, datée et monogrammée"BG".

Haut. 26 Larg.19,5 cm.

Cadre d'époque en bois noirci.

Adjugé : 200 €