TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 330

Paul Mascart (Français, 1874-1941)
Navigation sur une boucle de la Seine, 1913

Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.

Haut. 60 Larg. 81 cm.
(manques, accidents, taches, traces d’humidité)

Adjugé : 240 €