TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 120 B

D'après Fra Angelico (1395-1455)
École florentine du XIXe siècle
Ange musicien

Panneau...
Ange musicien

Panneau...
Ange musicien

Panneau...

Ange musicien

Panneau à fond d'or.
Inscription au dos.

Haut. 25 Larg. 10,5 cm.

Provenance : ancienne collection DUCOS-FONFREDE à Langeais.

Estimation : 600 € ~ 800 €