TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 120

École florentine du XVIe siècle
Christ à la plaie

Huile sur bois.

Haut. 27,5 Larg. 19,5 cm.
(transposé et restaurations)

Adjugé : 350 €