TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 278

École française du XIXe siècle
Scène champêtre

Toile.
Signée en rouge en bas à gauche A. BOURDES?

Haut. 72 Larg. 59 cm.

Provenant du château chartrain d’un ancien maire de Chartres sous la Restauration

Adjugé : 300 €