TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 277

École française de la seconde moitié du XIXe siècle
Allégorie des quatre saisons

Quatre toiles.

Haut. 106 Larg. 94,5 cm.
(accidents)

Provenant du château chartrain d’un ancien maire de Chartres sous la Restauration.

Adjugé : 1 010 €