TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 220

École du XIXe siècle, d'après Philippe de Champaigne (1602-1674)
Charles Borromée (1538-1584), cardinal-archevêque de Milan

Huile sur toile.

Haut. 100 Larg. 80 cm.

Provenance : communauté religieuse orléanaise.

Adjugé : 200 €