TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 179

École française vers 1730, entourage d'Antoine de Favray
Portrait d'homme

Toile.

Haut. 81 Larg. 65 cm.
(restaurations anciennes)

Dans un cadre en bois sculpté doré du XVIIIe.

Provenance : prieuré de la vallée du Loir.

Adjugé : 1 900 €