TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 162

Probable école du XVIIe siècle
Personnages et rinceaux à la Bérain

Paire de toiles laquées.

Haut. 152,5 Larg. 52 cm.
(restaurations, accidents et craquelures)

Adjugé : 250 €