OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 416

Assiette

en argent à décor godronné sur l'aile.

Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvres : Gombert & Bibollet.

Diam. 24 cm.
Poids : 445 gr.

Adjugé : 210 €