OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 415
Douze cuillers à café
en argent, modèle à feuilles d'acanthe et médaillon à la fleur épanouie.
Poinçon Minerve
Orfèvre Alphonse Debain
Poids : 301 g.
Dans un écrin vert.
Adjugé : 150 €