OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 396

Sept timbales

en argent de différents modèles, toutes monogrammées.

Poinçon Minerve : cinq 1er titre et deux 2ème titre.
Orfèvres : divers.

Haut. 6,5 à 10 cm.
Poids : 515 gr.
(enfoncements)

Adjugé : 230 €