OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 397

Paire de tasses et leurs sous-tasses

en argent à décor repoussé de frise d'agrafes et feuilles d'acanthe. Les sous-tasses gravées "Marcelle" et "Daniel".

Poinçon Minerve.
Orfèvre : Armand Frénais (actif entre 1877-1927).

Poids : 165 gr.

Adjugé : 110 €