OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 395

Petit plat

en argent de forme oblongue, l'aile chantournée à batte contour.

Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre : probablement Alfred Hector (1881-1913).

Long. 30 Larg. 20 cm.
Poids : 580 gr.

Adjugé : 280 €