OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 380

Tetard Frères
Plat

en argent de forme rectangulaire, l'aile chantournée et moulurée.

Poinçon Minerve 1er titre.

Long. 44, 5 Larg. 30 cm.
Poids 1.397 g.
(petits enfoncements, rayures)

Adjugé : 650 €