FONDS DE PROPRIÉTÉS du VAL DE LOIRE

Lot 443

Creil et Montereau
Plat

en céramique au décor d'une pêche et une grappe de raisin.
Cachet au revers de Lebeuf, Milliet et Cie.

Seconde moitié du XIXe siècle

Diam. 33 cm.

Dans un cadre en bois peint. Haut. 49 Larg. 49 cm.
(accidents)

Adjugé : 50 €