FONDS DE PROPRIÉTÉS du VAL DE LOIRE

Lot 411

Paris, première moitié du XIXe siècle
Cache-pot

en porcelaine blanche rehaussée d’or et décorée de deux têtes de lion dorées.

Haut. 13,5 Diam. 14 cm.
(usure)

Adjugé : 50 €