RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES
Lot 274
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Sphère violet et rouge, La Treille, 1976
Gouache et encre de Chine sur papier.
Haut. 75 Larg. 75 cm.
Provenance : succession de l'artiste.
Adjugé : 1 000 €