34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 232

Broche en or jaune 750 millièmes à décor de feuillage partiellement émaillée bleu, le centre orné d'une perle de culture.

Haut. 5,2 cm.
Poids brut 13,3 g.

A pearl and blue enamel brooch in 18k yellow gold.

Adjugé : 420 €