34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 231

Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un rubis ovale environ 1,80 ct serti clos entre deux petites lignes de diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt 50,5.
Poids brut 5,7 g.

A ruby and diamond ring in 18k yellow gold. Ruby weight: 1.80 ct.

Adjugé : 1 700 €