AFFICHES d'ARTISTES

Lot 20

Alimentation
Jules Coulange Lautrec (1861-1950)
"BIERE WEBEL / TOURS". Signée. Vers 1900. Epreuve originale imprimée en couleurs. "Imp. Tourangelle, Tours".
130 x 100 cm. Non entoilée (Mouillures, petites déchirures en marge)

Adjugé : 420 €