Archives, papiers de famille, autographes d'Azay-le-Rideau
Lot 62
TALLEYRAND. Pièce signée en tant que ministre de la marine par intérim. Au Havre, 15 ventôse an VII. (Etat des marchandises...). 2 pp in-folio.
Adjugé : 80 €