Archives, papiers de famille, autographes d'Azay-le-Rideau

Lot 61

TALLEYRAND. Pièce sur vélin signée Charles Maurice. Décret impérial daté du 28 octobre 1808. in-folio (plié en 4).

Adjugé : 100 €