OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE
Lot 608
RUSSIE, SIX petites CUILLERS en argent, le dos du cuilleron émaillé de monuments russes. Le manche torsadé.
Poinçons 84 zolotnik.
Poinçons d'orfèvres illisibles.
Poids 95,9 g.
Adjugé : 400 €