OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE

Lot 604

ONZE CUILLERS à CAFÉ en argent modèle feuillagé.

Poinçon Minerve.
Maître orfèvre : Henri Chenaillier. Insculpé en 1867 et biffé en 1884, 56 rue Meslay puis 89 rue de Turbigo à Paris.

Poids 260 g.

Adjugé : 120 €