OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE

Lot 590

SERVICE en argent, modèle Uniplat, les pièces monogrammées "ED" et "HC" comprenant : une LOUCHE, six CUILLERS à DESSERT, six CUILLERS à MOKA et sept COUVERTS.

Poinçons Vieillard et Minerve.

Poids net 1.290 g.

JOINT : Un COUVERT en argent avec poinçon du XVIIIe.
Poids net 120 g.

Adjugé : 650 €