OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE

Lot 581

PAIRE de SAUCIÈRES et leurs plateaux fixes en argent, modèle filet aux anses feuillagées. Monogrammée MB entrelacées.

Poinçon Minerve.

Haut. 10,5, Long. 23,5 g.
Poids 1.480 g.

Adjugé : 800 €