OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE

Lot 520

TIFFANY and Co. PARTIE de SERVICE de VINGT-SEPT PIÈCES à décor gravé de feuilles de lierre et monogrammé dans des cartouches, comprenant SIX COUVERTS de TABLE et TROIS FOURCHETTES de TABLE et SEPT FOURCHETTES à ENTREMETS et CINQ COUTEAUX à ENTREMETS.

Chaque pièce marquée Tiffany Sterling.

Poids total 1.650 g.

JOINTS : VINGT-ET-UN COUVERTS et DOUZE COUTEAUX.

Adjugé : 1 100 €