OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE

Lot 483

DOUZE COUVERTS de TABLE en argent, modèle uniplat.

Poinçon Vieillard (1818-1838).
Maître orfèvre. Initiales : L.G.D.

Poids 1.695 g.

Adjugé : 1 250 €